Если бы ТК РФ был всегда под рукой, и было время его читать, зачем задавать вопросы юристам онлайн, если они отправляют тебя к ТК?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вас не устроил бесплатный ответ одного юриста, рекомендую задать вопрос снова - на него ответит, вероятно, другой юрист, и вполне вероятно, что его ответ Вас устроит

УДАЧИ ВАМ!!!