Хотелось бы узнать, какие документы потребует ГБР с 1 сентября 2000 г., для регистрации квартиры в собственность.

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать, какие документы потребует ГБР с 1 сентября 2000 г., для регистрации квартиры в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Саша!

Пакет документов необходимый для регистрации квартиры в ГБР имеет несколько вариантов, а именно:

1.При простой письменной форме сделки

2.При нотариальной форме сделки

3.При регистрации вновь созданного жилья

Вам необходимо конкретизировать ваш вариант, для регистрации нотариальной сделки например необходимо:

1.Договор купли-продажи и нотар.копия

2.Заявление

3.Квитанция об оплате за регистрацию

4.Иногда тех.хар-ка объекта.