Алименты и возможные последствия - долг выше 100000 рублей, просрочка 3 месяца и основания для разъяснения. Как влияют эти факторы на мою ответственность? Семейные обстоятельства и тяжелая финанс

• г. Белгород

Алименты! Хочу узнать могут ли меня посадить за алименты, если у меня долг выше 100000 руб и прасрочка 3 месяца но у меня за просрочку были веские основания. У меня на иждевении мама которая после операции уже как год и мне приходиться тянуть сестру маму и живём мы на сьемном жильё

Ответы на вопрос (1):

Посадить не могут, а индексировать долг могут и имущество описать