По госту закончилось эксплуатация окон в подъезде кто и за чей счёт должен их менять.

• г. Челябинск

По госту закончилос эксплуатация окон в подъезде кто и за чей счёт должен их менять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Полная замена это уже капитальный ремонт, заменять за счет взносов на капитальный ремонт. А так, можно написать заявление в Ук. если откажут - пожаловаться в жилищную инспекцию, там уже точно скажут кто обязан их менять и за счет чьих средств.