Как прекратить звонки коллекторов после погашения задолженности по кредиту?

• г. Ярославль

Была задолженность по кредиту. Я был поручителем. Был суд. Долг продали коллекторам. Долг погашен 13.09.16. заемщиком. Коллекторы продолжают звонить. Что нужно сделать. Чтобы коллекторы перестали звонить?

Ответы на вопрос (2):

Сказать им , что вы уже жалобу на них в прокуратуру написали, если не поможет, то и правда пишите ее

Написать заявление в полицию.