Возможно ли взыскание процентов за весь период займа через суд, если не могу вернуть деньги?

• г. Уфа

Брала у знакомой деньги в займы под 15%в месяц и не могу платить в связи с денежными затруднениями. Сможет ли она потребовать с меня проценты за весь период срока через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сможет потребовать и без суда, а вот принудить платить только в судебном порядке.