Вопрос о возможности добиться места в саду рядом с домом через суд, если второй ребенок не был принят, хотя первый ребенок туда ходит.

• г. Рязань

Рядом с домом два сада не в один из них не попал второй ребенок, хотя в один из них ходит первый ребенок, предлагают сад за 6 остановок от дома плюс пешком. Можно через суд добиться места в саду рядом с домом?

Ответы на вопрос (2):

Никак не добьетесь даже через суд выдают очередь там где есть свободные места