Оформление искового заявления на возмещение морального и материального ущерба в деле об убийстве близких родственников - советы и рекомендации

• г. Улан-Удэ

Как правильно оформить исковое заявление на возмещение морального и материального ущерба в деле об убийстве моих близких родственников?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. С применением ст. 131-132 ГПК РФ.

Это - платная услуга на сайте. Это очень серьезный документ. Не зная обстоятельств дела и приговора не видя, составить его невозможно.

Здравствуйте! На основании статьи 131-132 ГПК РФ, ст.151 ГК РФ и др. Можете обратиться к любому юристу.

Вам лучше поручить составление искового заявления юристу.

Вам уже ответили. Надо знать материалы уголовного дела, приговор суда. Без этого ничего написать невозможно. Даже с суммой определиться трудно.