Возможен ли отказ в группе инвалидности ребенку после операции на сердце в 2012 году, если у него с рождения парообразование сердца?

• г. Ярославль

Операция на сердце у ребёнка была в 2012 г могул ли нам отказать в группе инвалидности, и на основании какого закона, если у неё парог сердца с рождения.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает не юрист , а только медкомиссия

Спросить
Пожаловаться

23 апреля 2021 была открытая операция на сердце по поводу миксомы сердца. Дана 3 группа инвалидности в августе 2021 года. Продлевается ли инвалидность? Если да,то насколько?

Ребенку сделали операцию на сердце. Порок сердца с рождения. После рождения через месяц поставили диагноз. Операция была проведена через 4 месяца с рождения. Когда можно подать документы? На инвалидность.

В 10 лет была операция на сердце (врождённый порок сердца). Проблем с сердцем после операции уже нет но смогу ли устроится в полицию или росгвардию?

У ребенка 4 врожденных порока сердца в 2012 году была операция в НИИ Бакулева электроды на сердце убирать не будут могу ли на ВЭК недать группу.

Положена ли инвалидность ребёнку. , который был оперирован на сердце. По поводу нарушений ритма сердца. Операция была - радиочастотная абляция.

У меня была 3 группа инвалидности по сердцу инфекционный эндокардит операцию сделать отказались в минске сказали что у вас порок сердца и не стандартный клапан если его поменять то можем сбить ритм сердца и отправили домой с направлением на группу.

У мужа была 1 группа инвалидности (сердце). Год назад сделали пересадку сердца. Скоро переосвидетельствование-оставят 1 группу или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли человек здоровым после обширного инфаркта перенесенного операцию на сердце (операция проводилась по шунтированию и коррекция сердца т. е. удаления мертвой сердечной мышцы, ) .Хочу пояснить: сначала дали вторую группу инвалидности, через год третью группу, а затем и вовсе сняли инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение