Инспектор оштрафовал 10-летнего ребенка за отсутствие бустера, несмотря на пристегнутое удерживающее устройство Фест

• г. Екатеринбург

Ребенок 10 лет был пристегнут удерживающим устройством Фест, инспектор оштрафовал, как за не пристегнутого, мотивируя тем, что нужен еще сидение-бустер.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не согласны с вынесенным постановлением, подавайте жалобу в ГИБДД или в суд.