Мошенники предстают представителями мфо Ван Клик Мани - как защититься и что делать

• г. Брянск

Долг в мфо ван клик мани. Звонят якобы их представители из брянска и говорят что 21.09. будет выезд и начнем деньги искать вместе за долг и найдем за час и родители и все. это ведь угроза? Что вообще делать? Приедут ли они вообще?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в прокуратуру

Вызывайте полицию, если придут. Не платите им и шлите их в суд.