Влияет ли банкротство на регистрацию автомобиля и возможность его конфискации?

• г. Омск

Вопрос с другой формой... Есть авто не зарегистрирована... Женат... Я прохожу процедуру банкротства. .. Кредиты все до жены... Если сейчас получается в браке зарегистрирует машину на себя. Заберут ли маш ну за долги или арестуют.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут и арестовать и забрать.