Проблемы с выделением путевок в фонде социального страхования - куда пожаловаться?

• г. Тверь

В фонде социального страхования нам выделили путевку с мужем (мы инвалиды группы, он получил профзаболевание в шахте-40%, я трудовое увечье-30%)Нам ежегодно выделяют путевки, но последние 2 года они просто нам мотают нервы. У нас срок действия ПРП оканчивается 8 октября, они нам ничего весь год не предлагали, а тут звонят и говорят, срочно на 3 октября. Кому пожаловаться за их беззаконие?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обращайтесь