Как выкупить долю брата в квартире без ожидания 3 лет?
• г. Екатеринбург
Возможно ли как то выкупить долю брата 1/4 от 4 х комн квартиры и я стану полноправным собственником квартиры. И если не дожидаясь 3 лет то как это сделать.
Ответы на вопрос (2):
г. Бакал
Здравствуйте! Если ребенку не трех лет, то выкуп только через ипотеку. 1/4 часть квратиры можете выкупить в том случае, если другая часть квартиры находится в Вашей собственности.
Спросить19.09.2016, 13:50,
г. Кострома
Второй ответ не основан на законе!
Если брат оформит договор дарения, то МК использовать будет невозможно.
Только купля-продажа и только с помощью ипотечного кредита, так как ребенку нет 3-х лет.