Как выкупить долю брата в квартире без ожидания 3 лет?

• г. Екатеринбург

Возможно ли как то выкупить долю брата 1/4 от 4 х комн квартиры и я стану полноправным собственником квартиры. И если не дожидаясь 3 лет то как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если ребенку не трех лет, то выкуп только через ипотеку. 1/4 часть квратиры можете выкупить в том случае, если другая часть квартиры находится в Вашей собственности.

Второй ответ не основан на законе!

Если брат оформит договор дарения, то МК использовать будет невозможно.

Только купля-продажа и только с помощью ипотечного кредита, так как ребенку нет 3-х лет.