Как вернуть украденный паспорт и решить проблему с временной регистрацией для гражданина Узбекистана в России?

• г. Ульяновск

Я гражданин Узбекистана! Живу и работаю в России! Бывшая сожительница забрала паспорт и требует крупную сумму денег за него! А еще говорит что просрочила временную регистрацию! Я не знаю правда ли это! Что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве!

Больше посоветовать нечего....