Правомерность уменьшения длительности отпуска после 6-летнего стажа работы в Бюджетном учреждении центр помощи детям Аистенок в 2016 году

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю 6 лет (с 2 феврале 2011 г) без отрыва от производства в Бюджетное учреждении центр помощи детям "Аистенок" в должности " Дежурного по режиму стационарного отделения" в 2016 году в июне месяце отдел кадров мне насчитал отпуска 37 календарных дней а не 56. вопрос правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть кол. договор.