Я бесплатно приватизировала квартиру в 2006 году и сразу продала ее.имею ли я право на приватизацию в этом году.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 11 Закона о приватизации каждый гражданин может участвовать в приватизации только один раз.[u][/u] Исключение сделано для несовершеннолетних. Они сохраняют право на однократное участие в приватизации после достижения совершеннолетия.

Здравствуйте. Участвовать в приватизации возможно только 1 раз.