Несовершеннолетние без оплаты проводили работы на государственном объекте МВД РФ - как поступить?

• г. Киров

Вопрос состоит такова рода на государственном обьекте МВД РФ наёмной оргонизацыей проводились работы по ремонту здания лицами не достигшими 18 летия и им не заплатили за это деньги что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с исковым заявлением, можно с коллективным