Фирма наша выполнил перевозку по международным направлении. Заказчик наш не доплачивает по договору 508 т р.уже 4 неделя.

• г. Кара-Суу

Фирма наша выполнил перевозку по международным направлении. Заказчик наш не доплачивает по договору 508 т р.уже 4 неделья.

Ответы на вопрос (2):

Заказчик из России?

Нужно писать аргументированную претензию, не удовлетворят, обращаться в суд