Лишили прав в России в 2016 году могу ли я ездить по Беларуси.

• г. Дрогичин

Лишили прав в России в 2016 году могу ли я ездить по беларуси.

Ответы на вопрос (9):

---Здравствуйте, не можете нигде ездить. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете до первого требования предьявить права на управление ТС.

Узнают ли сотрудники ГАИ в Беларуси что меня лишили прав в россии.

Да,без проблем

Узнают, они белорусы такие- все знают

Добрый день!

Узнают однозначно

УДАЧИ ВАМ!!!