Наказание за оптовую продажу сушёной рыбы без документов - ограничено лишь штрафом до 20 000 рублей

• г. Краснодар

Какое наказание следует за оптовую продажу сушёной рыбы без каких либо документов, но не в особо крупных размерах доходности? (не более 20000 рублей)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть административная ответственность и уголовная по незаконному предпринимательству. Следователь звонил? Ст.140 УПК РФ.