Необходимость официального разрешения для поездки с ребенком и необходимые документы в данной ситуации

• г. Москва

Ответ на мой вопрос. Мне 25 лет, моей сводной сестричке по маминой линии 4,5 годика. Хочу ее взять с собой в поездку из Гагарина (Смоленская обл.) в Москву. Необходимо ли мне для этого получать официальное разрешение от матери и какие документы на ребенка необходимы, т.к. у нас троих разные фамилии? Прошу ответить онлайн.

Ответы на вопрос (2):

Юлия нужно свидетельство о рождении и все