Как правильно переоформить гараж в кооперативе на зятя - продажа или дарение?

• г. Москва

Мой отец хочет переоформить свой гараж на зятя, гараж в кооперативе, подскажите как оформить правильно прикуплю продаже или делать дарение, ведь если двоится зятю то облагается налогом, а купля продажи платится налог с продажи! Как поступит!? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Купля-продажа, просто сумму указать тысяч 100 в договоре

Тогда налог не нужно платить

УДАЧИ ВАМ!!!