Мне сейчас 22 года я потеряла документ закрепление за мной жилья, куда обращаться как восстановить какие документы нужны.

• г. Оренбург

Мне сейчас 22 года я потеряла документ закрепление за мной жилья, куда обращаться как востановить какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Социальная защита не занимается сиротами!

Какие именно документы Вы потеряли? что означает "закреплено жилье"?

Либо при смерти (лишении родительских прав) за Вами было закреплено право пользования жилым помещением родителей...Тогда это обращаться в опеку, где выносилось постановление.

Если же уже предоставлялось жилье по договору специализированное жилого помещения-тогда в администрацию.

Обращайтесь в тот орган, кто данное жилье за Вами "закреплял"!