Нарушение гарантии - что делать, если пластиковые окна поддуют, запотевают и текут после окончания гарантийного срока

• г. Тверь

В июне 2015 установили пластиковые окна, весной 2016 стали замечать, что они поддувают, а сейчас вообще стали все запотевать и течь. Гарантия 1 год, уже прошла. Должна ли фирма устранить неполадки, и могу ли я взыскать с них? какие могут быть мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно. Подавайте претензию

Здравствуйте!

Как сами пишите -гарантия прошла. К тому же организация наверняка сошлется на неправильную эксплуатацию и повышенную влажность в помещении. Можете попробовать написать претензию, посмотреть , что ответят.