«Как вернуть деньги за медосмотр при уходе на пенсию после 38-летней работы в школе?»

• г. Волгоград

Я проработал в школе 38 лет и решил уйти на пенсию с 1 сентября 2016 г но директор сказал что надо вернуть деньги за медосмотр который я прошёл летом т к на моё место приходит учитель без медосмотра а для его проплаты якобы нет денег что делать заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не возвращайте. пишите жалобу в прокуратуру..