Протокол по статье 12.15 ч. 5 и видеозапись нарушения - неясные номера и объезд препятствия - что предпринять?

• г. Ростов-на-Дону

Выписали мне протокол по статье 12.15 ч 5,показали видео где выезжаю на встречную полосу, но там не видно не номеров не машины особо, в протоколе я написал что объезжал препятствие в виде выбоины, ямы на дороге, что дальше делать, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

В суде доказывать неумышленность совершения нарушения.