Cрок за мошенничество при наличии 5 детей, включая инвалида и получение пенсии за их уход - на что может рассчитывать обвиняемый?

• г. Нижний Новгород

Какой могут дать срок за мошенничество так так у меня 5 несовершеннолетних детей один из них инвалид за которым я осуществляю уход и получаю пенсию! Когда он был в социальном приюте для детей и подростков и деньги я все равно получала сейчас меня обвиняют в мошенничестве!

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае вполне возможно и реально условное наказание. без лишения свободы.. тк есть смягчающие вину обстоятельства ст.61 УК РФ