Возможно ли оформить загранпаспорт в посольстве (ранее его не было). Если да,то какие требуются документы и сколько стоит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да возможно, нужен общегражданский паспорт, стоит около двух тр

Здравствуйте! Вам с данным вопросом необходимо обратится в посольство. Некоторые посольство оформляют, а некоторые нет..