Отказ проходить полиграф - какие последствия могут быть в случае статьи 105 и наличия основания?

• г. Тюмень

Я прохожу свидетелем по ст. 105. Отказалась проходить полиграф, т.к считаю что полиграф это не от работанная методика, она не даёт объективных свединий о причасности или не причасности к совер. Я написала отказ на основании того что на моих руках умер мой брат (он совершил-суецид) Подскажите пожалуста, какие могут быть последствия... мне утвержают что меня всё-равно закроют...

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий в отношении Вас быть не может.

Здравствуйте! По этой причине никаких последствий..