Соседка с тяжелобольной собакой заполняет лестничную клетку ужасным запахом - что делать?

• г. Москва

Являюсь собственником квартиры в доме ТСЖ. На лестничной клетке со мной живет соседка, у которой есть собака. Собака тяжело больная, за ней не убирают, гулять не выводят, и она гадит прям в квартире. И соответственно стоит неимоверно зловонных запах не только у нее в квартире, но и на всей лестничной клетке. На все просьбы жильцов устранить запах, она отвечает, что у меня ничего не пахнет. Подскажите пожалуйста, какие меры воздействия можно к ней применить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в УК

обращайтесь к участковому