Могут ли мне выдать наличкой, т.к. я начал строительство дома сам?

• г. Курган

Ребенку нет ещё года. Могу ли я использовать материнский капитал на строительство дома сейчас

могут ли мне выдать наличкой, т.к. я начал строительство дома сам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена материнский капитал выдается только в безналичной форме, вы можете получить 12 000 рублей из этого капитала, для этого Вам нужно обратиться в пенсионный фонд по месту жительства.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"