Вопросы о зарплате и возможной недоплате в новой работе. Как реагировать?

• г. Воронеж

16 августа устроилась на работу в лицей учителем математики, 21 час в неделю плюс классное руководство (в классе 16 человек). 2.09 пришли на зарплатную карточку деньги 4521 р. (в расчетном листе написано что это за 8/2016), сегодня 19.09 пришли еще деньги 5000. в бухгалтерии комментировать откуда взялись эти суммы отказываются, кормят "завтраками". но есть подозрение что мне не доплачивают, так как, допустим, когда я работала и числилась на замещении в прошлом году с такими же часами аванс приходил 8000, а сама зарплата 10000. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Отказываться от угощения, а если будут настаивать - обратиться к руководителю.

в августе может быть не получили доплату например за классное руководство,т.к. не учились--уточните в бухгалтерии.