Что произойдет, если мы оба не явимся на второе заседание после подачи на развод?

• г. Новосибирск

Мы с мужем подали на развод, все мирно, суд дал нам срок месяц. За этот месяц мы оба сменили место жительства, я-работу. Выехать на второе заседание не можем. Что будет, если мы оба не явимся в назначенный день?elena.korsh@mail.ru-телефон мне недоступен, ответьте на почту.

Ответы на вопрос (3):

отправьте в суд ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие и поддержанием ранее заявленных исковых требований - брак будет расторгнут

Оставят без рассмотрения, если не попросите о рассмотрении в ваше отсутствие. Присутствие либо такое заявление от заявившего иск обязательно

Напишите оба заявление и просите рассмотреть исковое без вас, заочно