Могу ли я, после прописки своей мамы продать эту квартиру?

• г. Москва

Помогите разрешить вопрос!

Я свою маму в связи с ухудшением здоровья прописал к себе в Москву, из Московской области.

Там однокомнатная квартира приватизированная на неё.На меня завещание. Я прописан в Москве, где участвовал в приватизации.

Могу ли я, после прописки своей мамы продать эту квартиру?

Что для этого нужно?

Большое спасибо заранее вам!

Ответы на вопрос (2):

Вам необходима нотариальная доверенность от Вашей матери на продажу этой квартиры.

Добрый день, Сергей.

Продать квартиру может только собственник. Возможно продать будет только в том случае, если Ваша мама оформит нотариальную доверенность на Вас с правом продажи квартиры.

Если у Вас есть вопросы, либо Вы нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, составлении необходимых документов, можете написать нам на нашу электронную почту, либо позвонить нам по бесплатному телефону (см. нашу анкету).

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Иванова Евгения Александровна