Свидетельство о хищении денег на 1400 единиц и ожидания на суде в связи с обвинением

• г. Екатеринбург

Было хищние денег в размере 1400. ущерб не успела возместить. Завтра суд, с обвинением согласна. Ущерб готова возместить, но на данный момент не могу по состоянию здоровья. Чего ожидать на суде?

Ответы на вопрос (2):

Судимости, если потерпевший не заявит об отсутствии претензий и не попросит прекращения дела

Уголовное дело возбуждается от 2 500 руб. В вашем случаев вас скорее всего привлекут к административной ответственности.