Невозвращенный займ - Как остановить рост процентов и исполнительные листы?

• г. Чебоксары

Брала в МФО займ. Отдать не смогла. Был суд В 2012 г. Сумма долга не была зафиксирована и проценты начисляются до сих пор. Через суд. приставов удерживается 50% с зарплаты. Платила 3 года, через 3 года мфо снова перепадали исполнительный лист и теперь там безумная сумма, которая растет с каждым днем. Можно ли что-то сделать, чтобы остановить начисление процентов? Банкротство не вариант. Были ли такие прецеденты?

Ответы на вопрос (3):

нужно договор расторгать

по исполнительному листу оспорьте в суде начисление процентов.

Да, можно. Мы банкротили лиц с большими долгами, наилучший вариант. Все клиенты оставались довольны. Это действенное и правильное решение.