Как правильно подать заявление о разводе, если муж не согласен - наличие несовершеннолетних детей и совместное имущество

• г. Саратов

Уважаемые юристы скажите пожалуйста куда и как правильно подать заявление о разводе если муж категорически против, есть 2 несовершеннолетних детей и совместо нажитое имущество.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, подавайте исковое заявление в суд., составление заявления это платная услуга

Исковое заявление мировому судье о расторжении брака, и исковое заявление в районный суд о разделе имущества.

Заявление мировому судье на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов на детей - 33 %.

Подаете иск в суд. Можете в нем же потребовать оставить детей за Вами и взыскать алименты.