Как эффективно ответить на официальное представление бывшей свекрови исходя из их требования провести ДНК-тестирование для опровержения искового заявления на отцовство младенца?

• г. Нальчик

Бывшая свекровь идет официальным представителем у бывшего мужа и они возрожают против искового заявления, ссылаясь на то что малыш не их и они хотят сделать ДНК... посоветуйте пожалуйста. ..

Как грамотно мне ответить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это право ответчика сделать ДНК, вы можете в суде попросить отказать в ходатайстве назначении экспертизы, но суд вероятнее всего откажет.