Что делать с долгом по кредиту, который перешел к приставам и приходят угрозы по телефону? Рекстуризация как выход?

• г. Москва

У брата есть долг по кредиту, был суд. ...теперь долг у приставов, но ему звонят по телефону угрожают, а недавно звонили и предложили сделать рекстуризацию. Как быть? Платить приставам? Или...

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! У Вас есть решение суда. Вы теперь обязаны платить через приставов. Всем остальным можете сообщить тоже самое. удачи!

Платить только через приставов. С коллекторами вообще не разговаривать.