Лишенная родительских прав мама получила сертификат на материнский капитал. Как это повлияет на возможность использования капитала для улучшения жилья?

• г. Нижний Новгород

Моя мама лишена родительских прав в отношение меня.. мне 27 лет, сейчас у нее вторая дочь 4 года и ей выдали сертификат на материнский капитал. . как с этим быть? Можно ли им воспользоваться на улучшение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Непонятно на каком основании выдали сертификат, но Вы не можете им воспользоваться. Так как только держатель сертификата решает, когда и как им воспользоваться.