Возникла проблема после инвентаризации - где найти помощь при обвинениях со стороны руководства ОАО?

• г. Москва

Куда обратиться? Если наша фирма ОАО после инвентаризации обвинила Нас (вне гласно, не обращались в полицию, после обнаружения недостачи из базы убрали через 2 дня исчезнувший товар, а также весь коллектив убежден что это подстава руководства) Сейчас стали удерживать за материальный ущерб, премию и надбавки. Кроме этого всех заставляют подписать бумаги о добровольной выплате денежной неустойки.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобы в трудовую инспекцию

Не подписывайте таких документов, обращайтесь в суд с иском о взыскании з.п.