Требования суда - предоставление решения Московской адвокатской палаты о расценках на юридические услуги

• г. Москва

Требовния суда

Добрый день!

В суде (дело слушается в Ставропольском крае) судья потребовала от нас предоставить решение Московской адвокатской палаты об установлении расценок на юридические услуги. Разве такое существует? Где его можно найти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, а Вы предложите судье запросить эту информацию в Адвокатской палате г.Москвы, если это ее интересует. Может, это уменьшит интерес судьи.

Ю.Д.