Если офицер на имя жены купил и оформил квартиру-сможет ли он после этого получить квартиру как военнослужащий по НИС.

• г. Уфа

Если офицер на имя жены купил и оформил квартиру-сможет ли он после этого получить квартиру как военнослужащий по НИС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, сможет.

Спросить
Пожаловаться

Мы осенью купили квартиру, оформили её на жену чтобы получать налоговые выплаты. Если мы сейчас переоформим квартиру на мою маму сможет ли жена получать налоговые выплаты?

Я прописан один в квартире своей гражданской жены. Квартиру покупал я, но право собственности оформил на гражданскую жену. Сейчас гражданская жена хочет продать квартиру. Сможет ли она это продать эту квартиру без моего согласия и смогу ли я получить часть от продажи квартиры?

Для подсчета семейного дохода для получения Путинского пособия на первого ребенка если супруг военнослужащий офицер по контракту на 5 лет: учитывается ли кроме довольствия офицера выплата офицеру за съем в аренду квартиры.

Купил квартиру оформил на жену. Ещё она оформила деревенский дом на себя купил гараж оформил на её жена не дня не работала. Как будет делится имущество после развода у нас трое несовершеннолетних детей.

У меня вопрос следующего характера. Я военнослужащий, участник НИС. Если жена купит по ипотеке квартиру и оформит на себя, не повлияет ли это на приобретение квартиры мной по военной ипотеке? Проще говоря, могу ли я приобрести квартиру по военной ипотеке, если на жену также оформлена ипотека?

Человек имел комнату в коммуналке, которую получил по дарственной, комнату продал, купил квартиру, оформив договор купли-продажы на свою жену, в квартире прописаны он, она и их общий ребёнок. Сможет ли она выписать его из квартиры после развода? Какие у него права на эту квартиру?

Будучи несовершеннолетним, сын участвовал в приватизации квартиры, имеет часть собственности в квартире родителей. Сейчас он военнослужащий - офицер, положена ли ему квартира по ипотеке военнослужащих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 г в офиц. Браке муж купил квартиру и оформил на себя, получил налоговый вычет с 2 млн. руб.

В 2020 г купили квартиру и оформили на меня.

Я - домохозяйка. Сможет ли муж получить налоговый вычет за меня?

Муж имеет квартиру, оформил доверенность на право подписания договора Купли-продажи в УправлФед рег службы на имя ЖЕНЫ. Надо ли жене еще оформлять нотариальное согласие на продажу? Если она сама подписывает договор и не сможет его опротестовать.

Если муж и жена купили квартиру в браке, оформили квартиру на жену, а жена оформила дарственную на их несовершеннолетнего ребенка, в случае развода родителей будет ли эта квартира делиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение