«Машина арестована и возвращена, но теперь есть новые судебные расходы - что делать?»

• г. Москва

Ст 264.1 28 ноября 2015 меня задержали, машину как вещ док упоковали до 30 декабря на частную штраф стоянку сотрудниками ДПС (при этом и дознователь присутствовал)30 декабря мне звонит дознователь и говорит приходите за ключами и документами и можете идти и забирать машину, а месяц натикало 30 к рублей бесплатно мне ее не хотели отдавать (хотя дознователь сказал платить ничего не обязан и)я нанял адвоката и мы пришли заплатил я только за эвакуатор, а начальник штраф стоянки сказал я подам на тебя в суд будешь через суд мне деньги выплачивать. Примерро было 3-4 судебных заседаний, приговор был озвучен 10 марта 2016 лишение прав на 2 года и 100 часов отработки. Ви машину вернуть хозяину. Машину я продал 25 февраля, а сейчас мне пришло письмо счастья и вуаля 10 октября суд, просит с меня взыскать со всеми затратами около 40 к рублей. Что мне делать что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражения на иск и доказывайте отсутствие обязательства по оплате.