Возможность получения беспроцентного кредита на постройку жилья для эвакуированных из зоны отчуждения ЧАЭС

• г. Тула

Я являюсь эвакуированной из зоны отчуждения чаэс. За долги по кредитам я осталась без кв, сейчас у меня нет жилья совсем, нет работы, я пенсионерка. Могу я воспользоваться правом взять беспроцентный кредит на постройку единственно жилого дома на основании ФЗ о социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации в следствии катастрофы ЧАЭС, если я еще должна по кредиту и у меня с пенсии высчитывают 50 %?

Ответы на вопрос (1):

Да можете если не ухудшали жилищные условия за последние 5 лет.