Задержка отчисления - несоблюдение сроков выдачи документов университетом

• г. Пермь

Ситуация моя такая, я собираюсь перевестись в другой университет и соответственно отчисляюсь переводом. Но в ВУЗе, в котором я учусь не отдают мои документы, мотивируя тем, что это длительный процесс и ждать нужно до полутора месяца. Так же,мне в открытую говорят, что опускать не хотят и всячески стараются задержать моё отчисление. Ходила к самому ректору, но тому плевать. Вот и сегодня мне сказали, что могу точно забрать документы. Но придя к ним мне отказали и сказали ждать ещё две недели. Так можно вообще? Прошло три недели. Неужели отчисление длится настолько долго?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Не должно быть так долго.