Как получить справку о нахождении документов в паспортном столе города Норильск

• г. Красноярск

Я живу в городе Норильск. В 2001 г. 17 декабря я выписалась с одного адреса и сдала на прописку паспорт по другому адресу все в городе Норильске. Получила документы 03 01 2002 г. На сегодня мне отказывают в получении справки о том, что мои документы находились в паспортном столе на 31 12 2001 г. От этой даты зависит сумма начисления моей пенсии. Скажите, что мне делать? С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление на выдачу вам копии того заявления или устанавливайте факт в судебном порядке.

А кто оспаривает и каким образом факт того, что документы (и какие именно) находились на оформлении прописки?. По сути отметка о регистрации по адресу содержит дату проставления ее в паспорте, она отличается от 03.01.2002? когда сдавали документы выдавали вам какой то документ о их принятии сохранился ли он?