Как исключить бывшую жену из приватизации и выписать ее из общей комнаты?

• г. Чебоксары

Получил комнату как сирота, через год женился, когда приватизировали комнату был в браке, да и бывшая жена тоже участвовала в приватизации.. Мы развелись, как её убрать от приватизации, и выписать?

Ответы на вопрос (2):

Никак теперь не убрать. В приватизации участвуют все прописанные лица. Теперь бывшая жена такой собственник. Лишить права собственности нельзя. Также как и теперь нельзя выписать, даже по решению суда.

Нет, не получится. Единственное деприватизацию провести, но тогда ее заново нельзя приватизировать.