Какой доход должен иметь матери-одиночки для получения справки в соцзащите на оплату 50% стоимости детского сада в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Какой должен быть доход у матери одиночки для получения справки в соцзащите для оплаты 50%за детский сад в Нижнем Новгороде. Мой доход 9800 р.+детские 200 р.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в управление соцзащиты вашего города, вам скажут, какой доход должен быть